«Стыдно Быть Несчастливым!»

Спектакль-променад пройдет по определенному маршруту: начало у станции метро «Спортивная» в 13.00, окончание примерно в 14:30 недалеко от станции метро «Чкаловская».

Театры 16+

Вы скажете: — Спектакль-променад, хм… не знаю… что-то новое? Мы ответим: — Да, новое, причем не только для вас, но и для нас. Новая форма, новые предлагаемые обстоятельства, новый способ существования, когда грань между актёром и зрителем порой чуть заметна, почти призрачна, но в то же время, как и в классическом спектакле, у нас есть четкие цели и задачи, конкретные художественные средства, мизансцены и сквозное действие.

Наши актеры – не профессионалы, но люди, в той или иной момент своей жизни попадавшие в сложные ситуации, откуда у каждого был свой путь, зачастую муторный и тернистый. Объединяет же их всех одно – способность переменить свою жизнь к лучшему, радость от каждого проживаемого дня и желание поделиться своим опытом, который для кого-то, возможно, станет основой для собственного развития. В данном случае, само название нашего спектакля говорит за себя.

Главной задачей для людей, занятых в нашем проекте, был поиск вдохновения в окружающем пространстве, в истории великого города и людей, населяющих его. Согласитесь, судьба каждого человека порой полна как противоречий, так и моментов, которые способны мотивировать и вдохновлять, а если мы поделимся ими с окружающими, есть шанс, что это поможет еще кому-то в сложной жизненной ситуации.

Наш спектакль – это прогулка не просто по Петербургу, но по собственной судьбе каждого участника, попытка оглянуться назад, переосмыслить прожитое и взглянуть на него сквозь призму собственного опыта и городской среды.

Проект направлен на создание спектакля вне традиционной сцены, глубокое вовлечение в творческий процесс людей, однажды попавших в сложные жизненные ситуации, создание действия, в котором каждый является равноправным творцом.

Поделиться:

551 день назад
24 сентября 2022, начало в 13:00

Санкт-Петербург
м. Спортивная
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов