День Достоевского

Театры 16+

� 17:30: PRO Театр. Лекция «Театральный Петербург Достоевского»
Основная тема встречи — спектакли петербургских театров последнего десятилетия по произведениям Ф.М.Достоевского. Разбор впечатлений, мнений, образов и портретов. «PRO Театр» — новый проект Молодежного Центра Добрососедства Театров «Дом», главная цель которого — проведение тематических встреч, лекций, бесед о теории и истории театрального искусства.

� 18:45: Театр СоЛу. Перформанс «Практика»
Родион Раскольников в компании со старухой-процентщицей в течение 15 минут будет проверять теорию собственной исключительности на практике. Уважаемый зритель, вы можете напрямую повлиять на его решения! Театр СоЛу - это театр праздника! Это профессиональные артисты, которые проводят красочные шоу, проводят детские и взрослые спектакли, устаивают настоящие фееричные шоу с ходулистами, жонглерами и огненным шоу.

� 19:00 Спектакль «Театр.ТоЧКа». «Настя Ф.»
Одноактный спектакль-притча в 13 сценах по роману Ф.Достоевского «Идиот» и пьесе А.Вайды «Настасья Филипповна». Мистика театра теней, ломаное движение бессловесной хореографии главной героини, оригинальный текст Достоевского из уст Мышкина и Рогожина с витиеватым чередованием диалогов и монологов – все это НАСТЯ Ф.
Спектакль-притча. Спектакль-откровение. Неспешный и порой «рваный» разговор самим собой и со зрителем. Когда наступает тот момент, когда в человеке исчезает человеческое и любовь становится чем-то опасным? Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут без антракта. Подробнее: Спектакль "НАСТЯ Ф."

Спектакль идет 1 час 20 минут без антракта

Поделиться:

657 дней назад
2 июля 2022, начало в 17:30

Санкт-Петербург
Мончегорская 10б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов