Цирковой день в Доме

11 июня Дом театров откроет двери на арену цирка. Мы приглашаем вас на Цирковой день, где каждый желающий сможет почувствовать себя цирковым артистом. Творческие резиденты Дома и приглашëнные артисты проведут цирковые мастер-классы. Время проведения с 12.00 до 18.00

Театры 6+

12.00 — 13.30 Мастер-класс по жонглированию от театра ’Дети тишины. Для начинающих. (пространство Детская)

14.00 — 15.00 Мастер-класс по иллюзионным трюкам, фокусам и ловкости рук. Обучение проведёт Валентин Соколов — Иллюзионист, Фокусник, актер, режиссер, участник иллюзионных фестивалей России, Франции, Италии. Количество участников: 10-12 человек от 18 лет. (Детская)

14.00-15.00 После ажиотажа на прошлом мероприятии мы решили повторить открытый мастер-класс по балансу и пластике от резидентов PSY animation. Двухчасовой мастер-класс от самых узнаваемых мимов Санкт-Петербурга! (пространство Гостиная)

15.00-16.00 Творческая встреча с иллюзионистом Романом Шуроле. Роман является одним из самых востребованных иллюзионистов Санкт-Петербурга. Иллюзионист, признанный международным сообществом FISM (Международная федерация иллюзионистов). Как он этого достиг? Трудна ли жизнь иллюзиониста? Помогает ли магия в обычной жизни? Все эти вопросы вы сможете задать на нашей творческой встрече! Берите с собой печеньки и приходите. (Гостиная)

16.00-17.00  Драматург, режиссер и театровед Соня Дымшиц прочитает свою новую пьесу "Тили-тили-тили, ловили-ловили". Пьеса представление — пьеса рассказ — пьеса афера — пьеса фокус. Главное, следите за руками. Соня Дымшиц — драматург, выпускница мастерской Н.С. Скороход, автор драматургических сборников "ЗНАК: Три пьесы и одна инсценировка" и "Пенфей: Три пьесы и одна инсценировка", соосновательница Посттравматического театра

17.00-18.00 Мастер класс по ходулям. Предназначен для новичков и продолжающих. На занятии будут предложены упражнения на баланс, координацию и технику ходульного шага. Участникам с собой необходимо иметь удобные кеды на плоской, но не слишком тонкой подошве. Ведущие мастер-класса — опытные ходулисты, артисты театра СоЛу Игорь Поздняков и Александра Шаркова (Дворик Дома при хорошей погоде, при плохой — Гостиная)

 

Поделиться:

656 дней назад
11 июня 2022, начало в 12:00

Санкт-Петербург
Мончегорская 10б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов